MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Захар Саленко разоблачил плохую актерскую игру Екатерины Скалон
07:48

Захар Саленко разоблачил плохую актерскую игру Екатерины Скалон

Захар Саленко разоблачил плохую актерскую игру Екатерины Скалон

Екатерина Скалон во время полета на Сейшелы заметила, что Влад Иванов, с которым они ещё не были в паре, переписывается с одной из поклонниц. Иванову было интересно общаться с подписчицей и он даже на острове не мог остановиться, удаляя переписки и не прекращая общение со своей знакомой. По этому поводу Катя включила сирену, закатила истерику и до сих пор не может остановиться. Однако Захар Саленко разоблачил плохую актерскую игру Екатерины Скалон и вывел её на чистую воду.



По словам Саленко, который внимательно следит за всем, что происходит на островах, Скалон в ночном эфире 15.02.2020 сначала истерила и на пустом месте заливалась слезами, а потом спокойно отправилась за балдахин к Владу и занималась с ним "волшебством". Откуда Зах это знает и не сидел ли он в этот момент в операторской за монитором - история умалчивает. Захар думает, что проблем у Скалон и Иванова никаких нет, Катерине нравится исполнять на публику и она с удовольствием раздувает из мухи слона, зная, что нужно заполнять темами островные эфиры.
Скалон актриса, а Шафеева её коллега

В этом Захара можно поддержать, у Скалон в последнее время открылся дар говорить про одно и то же разными словами в течение дня, отгоняя от себя занудством местную фауну. Катрин скоро лишь черепахам останется рассказывать про свои печали, потому что им некуда бежать из загона. Но самое забавное, что Яна Шафеева сказала на Лобном месте в эфире Острова любви 16.02.2020, что она такая же, как Катерина - сначала ссорится и кричит, а через 5 минут идет мириться за балдахин. Получается, что Саленко хотел всем доказать, какая Скалон плохая актриса, а вышло, что он сам полгода живет с такой же артистичной подругой и не жалуется? А кто там не играет на сейшельской площадке, кто искренний из островитян, как считаете?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд