MENU
» » 2020 » Июнь » 4 » Захар Саленко против нахождения телебабушек на молодежном проекте
11:33

Захар Саленко против нахождения телебабушек на молодежном проекте

Захар Саленко против нахождения телебабушек на молодежном проекте

Оказавшись в числе номинантов на уход, Захар Саленко резко высказался, что не готов уступить своё место матери всех Рапунцелей. Явно вспоминая свою войну с Ириной Михайловной Донцовой, он считает, что телебабушкам не место на молодежном проекте Дом 2. Тем более, что накануне сама Татьяна Владимировна рвалась покинуть столь любимое ею место.



Еще один аргумент в пользу доводов участника Захара Саленко заключается в том, что раньше детей старше года со съемочной площадки убирали. Для клана Рапунцелей сделали исключение, так еще и Татьяна Владимировна регулярно мешает младшей дочери устроить личную жизнь.
Мать разрушает жизнь дочери?

Ведь все конфликты с предыдущими кандидатами в строители отношений с Аленой Савкиной покидали проект с подачи матери всех Рапунцелей. Да и рядом есть шоу "Спаси свою любовь", где собрались "заслуженные пенсионеры" в деле строительства любви, куда могла бы отправиться телебабушка, а не с молодежью свои проблемы обсуждать, хоть зрители над советами Романа Капаклы посмеются, о чем мы писали на шлоке.

Может, прав Захар Саленко и родители, бабушки и прочие представители старшего поколения хороши только в гостях, а не в ранге участников молодежного реалити-шоу?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 12:08, 04.06.2020
Захарка должен о своих достижениях докладывать, правда их нет. boy_hihi
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд