MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Захар Саленко признался в любви Яне Шафеевой
10:59

Захар Саленко признался в любви Яне Шафеевой

Захар Саленко признался в любви Яне Шафеевой

То, о чем мы разговаривали на шлоке, всё-таки произошло, Захара отправили на Остров любви, а Яна осталась на Поляне в компании Сергея Захарьяша и других полянских обитателей. Перед отъездом Захар Саленко признался в любви Яне Шафеевой и сказал, что сам не понимает, почему чувства к девушке с каждым днем становятся всё сильнее.

Захар Саленко признался в любви Яне Шафеевой

В ночном эфире дом 2 30.07.2019 Захар и Яна попрощались и обещали друг другу, что всё будет хорошо и они сохранят свои отношения. Саленко будет каждый день ждать, что ведущие Яну отправят к нему на сейшельскую площадку и признают, что пара успешно прошла проверку.
Верите ли вы Захару? Я больше склоняюсь к тому мнению, которое высказала в ночном выпуске Юлия Белая, девушка считает, что Зах мог каждый день доказывать окружающим и ведущим, что ему дороги отношения, а вместо этого он быстро согласился, что нужно отвечать за свои слова и собрал вещи, чтобы улететь на острова, где он чувствует себя, как рыба в воде. Конечно, Саленко проще быть одному на Сейшелах, чем отстаивать Яну в коллективе.
Захар будет поддерживать Шафееву?

Интересно, какова будет его реакция, когда он узнает, что Шафееву чуть не "загрыз" Мондезир Свет-Амур во время разговора на кухне? Вступится ли он за свою девушку или порадуется, что её нет рядом и не нужно ссориться с проектными друзьями? Думаю, что Саленко, как обычно, замнет тему, извинится перед Мондезиром за поведение Яны и отчитает девушку.
Что-то я не помню, чтобы во время ссор в коллективе Захар вставал на её сторону, было такое или все-таки ему расположение друзей дороже спокойствия женщины, которую он якобы полюбил?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Захар Саленко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 15:05, 31.07.2019
Обосравшийся Захарка боится обосраться дальше 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд