MENU
» » 2018 » Октябрь » 25 » Захар Саленко позовет на дом 2 родителей Пинчук?
09:05

Захар Саленко позовет на дом 2 родителей Пинчук?

Вам не кажется, что Пинчук сама не понимает, что происходит? Зачем Иришка просит Захара позвонить её отчиму и извиниться, за что, как она себе это представляет? Может быть, лучше пусть Захар Саленко позовет на дом 2 родителей Пинчук? Чтобы они объяснили Ире, что она делает не так и дали какой-то совет, отеческое наставление. А то она только избавилась от этого парня, как в соцсетях появились слухи про её роман с Артемом Сорокой. Если это правда, то опять каждый день придется наблюдать, как Тёма пытается её расшевелить и провоцирует.



Очень странно наблюдать за Ириной Пинчук с её метаниями. То она томила Захара, потом дала и не признавалась, потом отпустила его в отель без камер с Настей Ендальцевой, но говорила, что у неё к этому парню чувства. Позже уверяла всех, что ни за что не простит ему измену, но простила, опять занималась с ним "волшебством", а после резко передумала прощать и решила, что всё же у него нет шанса быть с такой достойной девушкой. Напоминает какие-то качели ради эфирных сюжетов.
Что не так с Пинчук?

Я уже писал на шлоке, что Иришку срочно нужно отправлять домой, или вызвать её родителей, как в школу, чтобы забрали дочь. Иначе она опять наступит на грабли и будет опозорена - не Сорокой, так Никитой Шалюковым, который только и ждет появления девушки на Поляне.

Что не так с Пинчук, как вы считаете? Почему она не ждет того, кто ей по-настоящему понравится, как нравился Роман Гриценко, а вступает в отношения с теми, кому не нужна или нужна для хайпа, как тому же Захару? Может такое быть, что Саленко и Иринка опять помирятся, а родители приедут, чтобы обсудить будущую свадьбу?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд