MENU
» » 2019 » Апрель » 11 » Захар Саленко познакомит Наталью Шаронову с родными
17:39

Захар Саленко познакомит Наталью Шаронову с родными

Захар Саленко вернулся на Поляну очень воодушевленный, ведь там его ждала Наталья Шаронова, недавно пришедшая на телепроект Дом 2. Саленко подарил девушке букет цветов, купленный на собственные деньги, между прочим.



Сегодня, в дневном эфире, Шаронова поделилась с девочками в женской спальне своими впечатлениями от общения с топчиком реалити-шоу. Наталья сообщила, что ей было интересно с ним разговаривать и в какой-то момент она даже застеснялась, что на самом деле ей несвойственно. Это хорошо, что "несвойственно", на Доме 2 не любят стеснительных участников, скромность уже давно не в чести, тем более у Захарки.

Сам Саленко весь эфир довольно улыбался, глядя на свою очередную подругу. Более того - даже попросил отпустить Наташу вместе с ним на выезд. Решил Захарка познакомить Шаронову со своей сестрой, у которой сегодня день рождения. Вот не верится мне, что одна лишь внешняя привлекательность Натальи так впечатлила Захара, неспроста всё это.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:39, 11.04.2019
Я одна не вижу внешнюю привлекательность Шароновой?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд