MENU
» » 2019 » Сентябрь » 11 » Захар Саленко познакомит Яну Шафееву со своими родителями
12:25

Захар Саленко познакомит Яну Шафееву со своими родителями

Захар Саленко познакомит Яну Шафееву со своими родителями

Стало известно, что пару Яны Шафеевой и Захара Саленко отправили с Острова любви не только на поляну, но и в отпуск. Предлогом, который озвучил Захар в вечернем эфире 10.09.2019. стал предстоящий день рождения его отца, на празднике Саленко познакомит Яну Шафееву со своими родителями.



Заодно выяснилось, для чего приглашали на телешоу "Бородина против Бузовой" маму Захара Саленко, ей пришлось договариваться о возможном отпуске сына и его девушки. Тем более, что не в первый раз семье Захарки приходится комментировать его отношения. Во времена романа с Лерой Фрост родня Захара даже дружила с нею. Теперь в кругу семьи Захара Саленко место Фрост займет Яна Шафеева?

Сама Валерия Фрост тем временем отдыхает в Эмиратах с компанией друзей. Жалуясь домовским журналистам, что у неё украли деньги, а её компаньоны по отдыху разгромила виллу в Дубаи, предпочитает новые отношения Захара и Яны Шафеевой не комментировать.
Съемочную группу Дома 2 Саленко возьмет с собой, чтобы запечатлеть момент знакомства?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд