MENU
» » 2018 » Сентябрь » 1 » Захар Саленко последняя надежда Милены Безбородовой?
06:31

Захар Саленко последняя надежда Милены Безбородовой?

Милена Безбородова несколько недель безуспешно добивалась внимания Алексея Безуса. Девушка утверждала, что влюбилась без памяти, ходила за Лёшей хвостом, лила слезы и отгоняла от него назойливых поклонниц, типа Ряски. Но в итоге сама была изгнана не только с Сейшел, но и с проекта. Теперь Захар Саленко последняя надежда Милены Безбородовой. Может удастся за него зацепиться?



Милена вернулась на поляну и, не откладывая дело в долгий ящик, сразу же выразила симпатию Захару Саленко. И если для полянских ребят в этом не было ничего странного, то островитяне были неприятно удивлены тем, как резко «переобулась» девушка, еще недавно «по уши влюбленная» в Безуса. Безбородову обвинили в лицемерии и вранье, но она себя виноватой не считает. У каждого человека должен быть еще один шанс, а она девушка молодая, имеет право на ошибку и не одну. Вот только как в этом убедить коллектив?
Не оказалось желающих бороться за молодого и перспективного Саленко

Захар Саленко оказался не востребован на доме 2, как и Алиана Гобозова, о чем я уже рассказывала на шлоке. Не оказалось желающих сражаться за сердце молодого и перспективного, видимо проектным красавицам больше нравятся такие, как Безус, Яббаров, Шабарин, в конце концов. Вот за ними бабы в очередь выстраивались, на гаремы соглашались, лишь бы не вылететь. А жалкая попытка изобразить симпатию к Безбородовой закончилась для Саленко печально, впрочем, как и для Милены. Как думаете, а с Алианой у него шансы задержаться были бы? Не на ту лошадку поставил или не очень то и хотелось?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд