MENU
» » 2019 » Январь » 25 » Захар Саленко получил поддержку бывших участниц
11:32

Захар Саленко получил поддержку бывших участниц

В своей борьбе с девушками не слишком строгого поведения Захар Саленко получил поддержку бывших участниц. Ксения Кисова объявила, что не вернется на телестройку, ведь там в женской спальне пока остались девушки, чья репутация так волнует Захарку.



А не узнала ли Ксения, так неудачно пытавшаяся привести парня по переписке и даже радостно с ним заселившаяся в первый же день, и который от неё благополучно сбежал с проекта на третий, что в её услугах более не нуждаются? Почему-то все, кто ушел на голосовании или кого вынудили проект покинуть, так рвутся обратно, включая подругу Кисовой Юлию Романову, о чем писала Шпилька на шлоке. Тем более, если Дом 2 покинула Яна Шевцова, то что же так возмущает Ксению, фотографа из Воронежа?
Получил поддержку Саймона Марданшина?

Неужели Захар в очередной раз получил поддержку Саймона Марданшина, вернувшегося из отпуска на поляну. Друг сердечный Саленко, Семен уже успел проштрафиться, ведь выложил фото с подписью, что его наказали, оставив в периметре, когда "другие балдеют".

Не удалось найти достойную партнершу, а Юля Романова, ожидавшая его возвращения, проект покинула. Только и остается по-прежнему троллить Оксану Ткаченко, от которой даже новички, такие как Кирилл Орлов, отказываются. Ведь его первым делом рассказали о походах за камни Олеси, да и остальные парни не горят желанием с нею связываться.

Почему-то раньше не смущала Захара ни репутация Леры Фрост, ни Лизы Триандафилиди. Что же его так возмущает в Олесе Ткаченко, которая второй раз появилась на проекте?


Наталья Борушко в

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд