MENU
» » 2019 » Сентябрь » 16 » Захар Саленко подарил цветы Милене Безбородовой
13:40

Захар Саленко подарил цветы Милене Безбородовой

Захар Саленко подарил цветы Милене Безбородовой

После череды ссор и оскорблений Захар Саленко извинился перед участниками и подарил цветы Милене Безбородовой. В дневном эфире 16.09.2019 он поблагодарил девушку за то, что она уступила его паре большую комнату, в которой отсиживалась после операции - таким образом Захару удалось наладить отношения с коллективом.



Если бы было так просто помириться с ребятами, Саленко мог бы каждый день устраивать разборки, а потом просить прощения, но зрителям давно известно, что коллектив дома 2 злопамятен и вскоре Захе припомнят все его слова и слишком высокое мнение о собственной персоне. Не в первый раз уже Захар ставит себя выше остальных. Мне кажется, если бы он не сидел на контракте, то оказался бы за воротами одним из первых из старичков, так как ведет себя высокомерно, и никакие отношения с Яной Шафеевой его бы не спасли.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд