MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Захар Саленко победил Алексея Купина
12:48

Захар Саленко победил Алексея Купина

Ещё одни "победитель" вчерашнего раунда - Алексей Купин. Его противником был Захар Саленко. Мне интересно - а чего Саленко то, надо было Серёгу "тракториста" оппонентом назначить, а ещё лучше новенького Маркелова, тогда у Купина все сто процентов голосов были бы. Ах, как бы он смог собой гордиться!



Почему не показали настоящие эмоции Алексея на все проблемы - его бесконечные слёзы по любому поводу, его истеричность и абсолютное неумение решать проблемы? Решили из него такого мачо сделать? У зрителей амнезии пока нет и мы все прекрасно знаем, кто в этой паре настоящий мужик. Мне лично кажется, что Саленко выглядел на шоу гораздо достойней Купина. Возможно потому, что Захар понимал, что он не более чем мальчик для битья и победа ему не светит. Зато это дало ему возможность отлично потроллить и ведущих, и участников. А бедняга Купин весь испариной покрылся от волнения, переживая за жилплощадь, которая "так нужна нашей паре". На самом деле было бы классно, если бы Алеша квартиру выиграл, вот тогда бы мы и посмотрели на "настоящую любовь", которую он к Маюше испытывает.

Если бы организаторы хотели сделать действительно интересный конкурс для зрителей, а не просто привести к победе своих любимчиков, тогда было бы логичней в противовес Купину поставить Романа Капаклы. Вот это было бы шоу! Как участники проголосовали бы, как вы считаете?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Захар Саленко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд