MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Захар Саленко - Ожидание vs реальность
15:20

Захар Саленко - Ожидание vs реальность


Если у девушек не получается самим приходить сюда, не знаю, может кастинг служба не может найти, может они сами дойти не могут, мы пытаемся найти любые варианты для того, чтобы построить отношения, потому что мы в этом заинтересованы. Из всех кого я за последнее время нашел - Диана, она показалась мне более достойной. Я позвал ее сюда и она пришла, но соответствие ожидание и реальность как небо и земля. Понятное дело, что, в принципе, как девушка она мне приятна, т.е. она хороший человек и внешне симпатична, но не настолько как в соц. сетях. Ребята, которые увидели ее, сразу поняли, что отношения с ней я не построю, поэтому приняли подобное решение. В следующий раз я буду умнее, жизнь меня учит и, прежде чем звать на проект я буду встречаться с девушкой за периметром.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 20:04, 05.02.2019
заХеру не понятно,что он проходной билет на дурку и нахер заХер не нужен. Такой мачо уже был - Венчухлав. заХер следующий!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд