MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Захар Саленко осудил поведение Серафима Человекова
16:03

Захар Саленко осудил поведение Серафима Человекова

Захар Саленко осудил поведение Серафима Человекова

Серафим Человеков на Доме 2 находится не так давно, но уже смог удивить поклонников проекта своей непосредственностью, а ещё тем, что он постоянно доводит Захара Саленко своими высказываниями в его адрес. Но теперь и у Захарки ест повод цеплять Человекова, ведь к Серафиму только вчера пришла новенькая участница, они сразу же заселились и уже успели «поволшебничать». Естественно, Захарка этот факт не оставил незамеченным и попытался было вывести Человекова из себя, утверждая, что парням на проекте пример нужно брать с Саленко, ведь он целый месяц добивался Яну Шафееву.



Захар считает, что ребята поторопились, напрасно пропустили моменты ухаживания и конфетно-букетный период. Пока Серафим смог сдержаться и не отправить Захарку с его нравоучениями по известному всем участникам адресу. Но думаю, что долго он провокации Захарки, который как обычно, нападает лишь на новеньких участников, спокойно переносить не сможет. Эх, напрасно Саленко рискует своей внешностью, выводя из себя Человекова, видно, что терпение у Серафима уже на пределе.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд