MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Захар Саленко оказался в безвыходном положении
08:12

Захар Саленко оказался в безвыходном положении

Захар Саленко оказался в безвыходном положении

Захар Саленко пытается помириться со своей девушкой, Яной Шафеевой, после того, как он изменил ей с бывшей участницей проекта. Сегодня Захар устроил сюрприз для Яны, поставил в её комнате вазу с букетом цветов и запиской. Девушка была тронута этим подарком, и даже расплакалась. Ксения Бородина, пригласившая ребят на тет, чтобы помочь им выйти из этой непростой ситуации, заявила, что Саленко обязан на коленях вымаливать прощение у Яны.



А мне кажется, что Шафеева его уже простила, и сейчас просто держит Захарку на расстоянии просто для того, чтобы показать, что она девушка гордая, и ждёт от него поступка, чтобы оправдать то, что она так быстро сдалась. Но вся беда для Саленко заключается в том, что он оказался в безвыходном положении. Ведь если Захар сейчас решит сделать Шафеевой дорогой подарок, то все обвинят его в том, что он «покупает» любовь. А если не подарит, то выставят жмотом, который экономит на своей девушке. Так что, как бы ни повёл себя Захар, его в любом случае осудят и ведущие, и коллектив.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд