MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » Захар Саленко оказался мелким пакостником, а Яна Шафеева - подлым человеком
08:44

Захар Саленко оказался мелким пакостником, а Яна Шафеева - подлым человеком

Захар Саленко оказался мелким пакостником, а Яна Шафеева - подлым человеком

Разборки между Захаром и Яной продолжаются в вечерних сериях, а в реальном времени пара распалась и ребят разделили по разным площадкам, о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Но всё ещё впереди, ведь Влад Кадони только начал разбираться, где собака зарыта. Во время вечернего эфира дом 2 29.12.2019 Владу удалось выяснить, что Захар Саленко - мелкий пакостник, а Яна Шафеева - подлый человек, так влюбленные охарактеризовали друг друга, не забывая всем своим видом напомнить зрителям, что продолжение следует.



Всегда приятно наблюдать за участниками, когда они говорят правду друг о друге, ничего не скрывая от телеаудитории. И Захар прав, что Шафеева специально портит ему нервы и репутацию, и она не лжет, вспоминая, как он, улыбаясь, сжимает ей руки изо всей силы, говорит на камеру льстивые слова, а за балдахином или где-то без операторов, унижает и оскорбляет.

Хорошая парочка, ну куда им друг без друга, жаль, что ведущие постоянно прерывают перепалки Саленко и Шафеевой на самом интересном месте. А то можно было бы многое узнать из уст Яны про то, как и чем заслужил Захар место соведущего на Острове любви, и почему Шафееву до сих пор держат на проекте.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:28, 30.12.2019
Яна ведет себя подло и низко
Захара поведение понятно,но из Яны просто говно полилось
avatar
2 ЙошкинКот • 13:12, 30.12.2019
Парочка уродов - захерка сладкожопик и силиконовая Зина! Оба мерзкие.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд