MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Захар Саленко не смог отделаться от Ирины Пинчук
07:53

Захар Саленко не смог отделаться от Ирины Пинчук

Захар Саленко и Валерий Блюменкранц уже не просто просят, а требуют, чтобы ведущие привели на Дом 2 девушек, с которыми бы они могли построить отношения. Но как только на поляне появилась та, с кем у Саленко что-то могло бы получиться, ему сразу же напомнили о влюбленности к Ирине Пинчук.
Участники и зрители этого в упор не видят, но ведущие уверены – Саленко в Ирину влюблен и точка. Спорить бесполезно. Вчера Кадони заставил признаться в своей симпатии прямо на лобном месте и добровольно отказаться от претензий на новенькую Кристину, которая к нему пришла, тем самым уступив ее Блюменкранцу. Сегодня Ольга Бузова практически выдавила признание в симпатии и обещание начать ухаживать.



Захар Саленко не смог отделаться от Ирины Пинчук, но ничего хорошего из этой затеи не вышло. Между Пинчук и Саленко не то что отношений или симпатии, между ними даже дружеского общения нет, сплошное раздражение и агрессия, что в принципе не удивительно, если учитывать, что их пытаются соединить против воли.

Ведущие Дома 2 доведут парочку до потасовки?

Пинчук Саленко не интересен, она не интересна ему, а кому же интересен это союз? Месть Бузовой за то, что лезла к Гриценко? Или это одно из условий возвращения во второй раз Захара на проект? Ира откровенно флиртует с Валерием Блюменкранцем, среди ночи бухая лезет целоваться к Саймону, но Бузова считает, что Захар не должен обращать внимания на поступки, мало ли что там у женщины в голове... Гораздо важнее иметь цель и добиваться ее любой ценой!
Как думаете, добьется? Или ведущие доведут эту парочку до потасовки, что уже чуть не случилось сегодня? Хотя даже после рукоприкладства всегда можно сказать, что это была страсть…


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд