MENU
» » 2019 » Июль » 16 » Захар Саленко не считает Мондезира авторитетным участником Дома 2
15:07

Захар Саленко не считает Мондезира авторитетным участником Дома 2

Захар Саленко не собирается прислушиваться к мнению Мондезира Свет-Амура на общей кухне, что и дает понять в эфире с общей кухни. Не успел ухажер Юлии Ефременковой высказаться по вопросу отношений Саленко и Яны Шафеевой, как похмельный Захар его прервал, дав понять, что и сам разберется.



Привык Мондезир, что под крылом Ефременковой на Острове любви его внимательно слушали, понимая, что в противном случае последуют санкции от ведущей. Другое дело на поляне Дома 2, где топчики не собираются уступать эфирное время или выслушивать тирады Свет-Амура, помня, как его не один раз ставили на место до того, как он стал возлюбленным ведущей. Случайно ли или специально, но, Захар Саленко четко дал понять, что не считает Мондезира авторитетным участником Дома 2. Кто бы давал советы по построению отношений, но только не пригревшийся рядом с Ефременковой Свет-Амур?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 15:45, 16.07.2019
Его долго будут держать на ДД или пока не женится на злыдне пирожке Ефременко??? 1767717
avatar
2 ЙошкинКот • 18:25, 16.07.2019
Сладкожопик прав- мандастрадалец никто и зовут его никак! Если бы не сколопендра- давно бы выперли с дурки абызяна . Но и сладкожопик не авторитет- на него ложат и кладут не меньше,чем на абызяна!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд