MENU
» » 2018 » Октябрь » 6 » Захар Саленко не отпускает Ирину Пинчук!
07:29

Захар Саленко не отпускает Ирину Пинчук!

Майя Донцова придумала многоходовочку, чтобы сделать Захара Саленко одиночкой. Так ей спокойнее, видимо, живется. Хитрый план состоял из двух частей:

посредством Алексея Купина общаться с Захаром и внушать ему, что Ира "холодная"
рассказывать Пинчук, что Захар самовлюбленный "павлин", а девушек только использует



Поссорить и без того постоянно конфликтующих ребят ей удалось, о чем можно почитать на шлоке здесь. Но самого главного участница так и не увидела. Захар Саленко не отпускает Ирину Пинчук! Он даже не соблазнился легкой перспективой построить отношения с Анастасией Ендальцевой, которая похожа на Леру Фрост и внешностью, и повадками. Ему нужна угрюмая Иришка со своими "таракашками", и даже два подноса Майюшиной запеканки не радуют глаз парня. Он хочет, чтобы Ира принесла ему простой рис, тогда бы Захар был по-настоящему счастлив. Наверное.

Раз не удалось убрать с дороги лучшую подругу, то Донцова накостыляла Насте Ендальцевой и затеяла с ней войну. Анастасия ведь тоже поглядывает на Захара и постоянно с ним флиртует, о чем Майя, наверное, мечтает по ночам. Ну, когда не получает по лбу от жениха Алёши.
Захар выстоит против бывшей?

Уже сегодня на Лобном месте было заметно, как Захару тяжело бороться с Майей Донцовой, которая постоянно вспоминает старые обиды и пытается его уколоть или "засадить", как говорят на доме 2. Долго он ещё будет терпеть, что Майюша суёт нос в его личную жизнь?

Ведь убедить Улыбаку не общаться с Донцовой он не в силах, ссориться с бывшей парень не хочет и пока ещё терпит выпады Майюши. Но когда-то же терпение лопнет. Или молодой человек надеется переждать две недели, а потом чета Купиных уедет в Москву на конкурс, и он сможет спокойно выстраивать отношения с Ирой, которую считает самой достойной девушкой на проекте?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 11:21, 06.10.2018
Потому что сразу вылетит с проекта.Он очень хитрожопый. А в зиму идти куда? А больше он никому не нужен.Дура Пинчук бросила бы его.Чем с таким быть лучше ОДНОЙ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд