MENU
» » 2019 » Май » 31 » Захар Саленко не может построить отношения с Настей Стецевьят
07:15

Захар Саленко не может построить отношения с Настей Стецевьят

Разбиваются все попытки и ведущих, и девушек на поляне Дома 2 уговорить Захара Саленко построить отношения хоть с кем-нибудь. Сразу после приезда с Острова любви имел вроде бы перспективу Захар на симпатию трех поклонниц. Судя по новостям на шлоке, уже не осталось ни одной.



Захар Саленко не может построить отношения с Настей Стецевьят хотя бы потому, что все эти попытки, включая заселение в одну комнату в вечернем эфире 30.05.2019, есть ничто иное как столь любимая на Доме 2 "проектная движуха". Если бы Захар не был топчиком, навряд ли Анастасия вообще обратила не него внимание.

Временно сплелись интересы двух сторон - Стецевьят нужен топчик, чтобы продержаться до конца испытательного срока. А Захару нужны девушки вокруг, чтобы имидж "красавчика" поддерживать. Наличие у Насти в друзьях еще и Никиты Рудакова - вообще замечательный вариант, уже утром ведущая Орлова сразу заговорила о треугольнике.
Попытка провалена

Пришла новость, что в реальном времени Анастасия Стецевьят уже вместе с другом Никитой Рудаковым опять отправились на Остров любви. И в студии, где идет отбор желающих попасть на Дом 2, операторы смеются от танцев девушек, которые пришли на кастинг к Захару Саленко. Так что треугольника не получилось, хотя, возможно, он и будет, только без Захара.

В компанию к Стецевьят и Рудакову уже пристраивается Виктория Комиссарова. Опять пролетел Захар Саленко с отношениями?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд