MENU
» » 2020 » Февраль » 7 » Захар Саленко навечно связан с Подольском благодаря ведущим Дома 2
09:24

Захар Саленко навечно связан с Подольском благодаря ведущим Дома 2

Захар Саленко навечно связан с Подольском благодаря ведущим Дома 2

На Остров любви прилетели Яна Шафеева и Захар Саленко. Перед отъездом с Поляны ребята немного повздорили, и Андрей Черкасов решил разобраться, в чём же там дело. Но, вместо того, чтобы обсуждать конкретную ситуацию для чего-то показали нарезки с шоу, где обсуждалась поездка Захара в Подольск, где он изменил Шафеевой с бывшей участницей проекта. А, собственно говоря, к чему было это вспоминать?



Дело прошлого, всё уже обсудили на сто раз, попросили прощения, покаялись, поцеловали землю, поклялись в вечной верности и любви, зачем вновь эту грязь поднимать, тем более, что эта тема никакого отношения к ссоре по поводу разбросанных вещей не имела. Или ведущие теперь эти нарезки будут показывать регулярно, чтобы никто не сомневался в том, что не просто так Саленко «прокатили» с должностью ведущего, и не напрасно поставили на это место Беккужева, которого участники иначе, как Антошка, и не называют? Может, хватит уже мусолить эту измену, других тем для обсуждения совсем нет? Вытащите из тени Русанова и Щеглову, отряхните их от паутины и пыли, пусть тоже поучаствуют в жизни коллектива, про свою любовь расскажут, а мы посмеёмся.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд