MENU
» » 2020 » Май » 4 » Захар Саленко нашел новые отговорки от предложения Яне Шафеевой
07:13

Захар Саленко нашел новые отговорки от предложения Яне Шафеевой

Захар Саленко нашел новые отговорки от предложения Яне Шафеевой
Наталья Борушко

Немного оживив ссорой и примирением жизнь своей пары, Захар Саленко нашел новые отговорки от предложения Яне Шафеевой. Целый список требований к девушке, которая удостоится чести стать его невестой огласил он в вечернем эфире 03.05.2020. Если учесть, что и Андрей Черкасов отметил грубость, умение материться и предавать со стороны Шафеевой, которая когда-то с ним пыталась строить отношения, то в этих своих претензиях Захар явно прав.



Удивляет другое - зачем ведущие столь старательно пытаются из него это липовое предложение руки и сердца выдавить? Временами отчетливо видно, что раздражают друг друга молодые люди, ради проектных благ бросающиеся словами о какой-то безумной любви. Особенно это видно при ссорах Саленко и Шафеевой. Может, исчерпав за эти дни взаимные претензии, опять будут пищать в костюмах, хотя особого успеха эти сценки Захара и Яны не имели?

Зрители Дома 2 могут выдохнуть спокойно - обычно любое обсуждение пары на проекте длится три дня, так что это место в эфирах достанется кому-то другому. Радоваться может и Захарка - опять от предложения улизнул?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд