MENU
» » 2019 » Июнь » 11 » Захар Саленко ищет богатую спутницу жизни
12:37

Захар Саленко ищет богатую спутницу жизни

Участницы женской спальни настроены против Захара, потому что редко кого он не оскорбил или не сделал замечание. Анастасия Милославская считает, что Захар Саленко ищет богатую спутницу жизни и отношения на проекте ему не интересны.



Настя рассказала журналистам дома 2, что у Саленко свои интересы на проекте - слава, новые подписчики и поклонники, желание стать знаменитым и узнаваемым. Девушек на Поляне Захар не уважает, грубит, называет "серыми", как Анну Брянскую. За периметром у него всё сложится - говорит Настя, а не выгоняют его за ворота, потому что телестройке нужны провокаторы. Захар всегда говорит прямо, выводит людей на эмоции и такой человек, подстрекатель, должен быть в коллективе.

По мнению Милославской, и некоторые читатели шлока с ней солидарны, что Захар предпочитает состоятельных девушек и женщин, которые будут делать очень дорогие подарки. И на проекте Саленко именно для того, чтобы на него обратила внимание именно такая дама, которой по карману симпатичный и умный молодой человек. Согласны с Настей?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Захар Саленко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 13:22, 11.06.2019
А я думаю, что он ищет богатых спутниКОВ 2644472
avatar
2 дымсигарет • 16:36, 11.06.2019
А я думаю,ч что ему без разницы, какого пола будет человек, который возьмет Захарку на содержание. Лишь бы богатый был.
avatar
3 ЙошкинКот • 18:04, 11.06.2019
Пидаркуватому сладкожопика не терпится продаться подороже! И пох кому - ЛИШЬ БЫ ПОДОРОЖЕ!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд