MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Захар Саленко и Яна Шафеева самая забавная пара Дома2
07:18

Захар Саленко и Яна Шафеева самая забавная пара Дома2

На Поляне сейчас, на мой взгляд, самая забавная пара это Захар Саленко и Яна Шафеева. Ну и по традиции, Захарка в этих отношениях самый красивый. Смешно наблюдать за тем, как они оба, совершенно одинаково, облизывают губы, как только видят направленные на них камеры. Причём у Саленко это получается даже лучше, чем у Яны.



О какой серьёзности, о каких проблемах в паре сегодня, в дневном эфире с Поляны, рассуждал Влад Кадони на тете с этими двумя самовлюбленными до одурения участниками? Ну вот есть хоть один из читателей шлока, кто верит в то, что Саленко или Шафеева искренне относятся друг к другу? Да они из-за зеркала могут взаимных оплеух надавать, о чём вообще Кадони говорит? Никогда не поверю, что Саленко сможет кого-то полюбить больше, чем себя. Да и Шафеева из того же теста, Сидит на проекте, выжидая партию повыгодней, не нужен её нищий Захарка, не для того она тюнинговалась до неузнаваемости. Лучше бы новичков почаще показывали, может быть зрители их имена хотя бы запоминать начали.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд