MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » Захар Саленко и Яна Шафеева решили покинуть телепроект дом 2
17:18

Захар Саленко и Яна Шафеева решили покинуть телепроект дом 2

Захар Саленко и Яна Шафеева решили покинуть телепроект дом 2

На Острове любви Андрей Черкасов захотел утешить Захара Саленко, который надеялся занять пост ведущего, но вместо него на сейшельской площадке появился Антон Беккужев, о чем писал сайт schlock.ru. В эфире Острова любви 06.02.2020 Черкасов сказал, что у Захара появится второй шанс построить свою карьеру на телестройке, нужно лишь подождать, но парень уже опустил руки.



Захар полгода выстраивал отношения с коллективом, пытался угодить редакторам и одновременно провоцировать участников, помогал строить отношения своим друзьям, засаживал коллег, когда нужно было кому-то нагадить в карму и наплевать в душу, как Данечке Сахнову. И Зах неплохо справлялся, но его просто использовали и поставили "своего человека". Ну не Черкасова же выгонять ради амбициозного Саленко, в самом деле?

Поэтому Саленко полностью разочаровался в теледомике и решил покинуть дом 2 вместе с Яной Шафеевой, он хочет развиваться, 24 года - лучшее время чего-то добиться в любой сфере и стать успешным. Какой смысл протирать штаны на бревнах и терять уважение к самому себе? Да и отношения с Яной Шафеевой ему под камерами сохранить не удастся, учитывая постоянные шоу и разборы их пары ради эфирных тем и сюжетов. Даже сегодня в эфире перебрали все неприятные кадры из проектной жизни Яны и Захара и крупным планом показали его руки с непонятной сыпью.

То есть, всегда Саленко будет на подпевках, Черкасов ему сказал, что за хорошую зарплату можно и посидеть на шоу. Но было бы что высиживать в данном случае.
Захар и Яна хотят уйти с проекта

В сети появилось видео, в котором редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева подшучивает над Захаром и жалуется Яббарову, что Саленко стал обидчивым и покидает периметр вместе с Шафеевой. Илья Яббаров высказался, что Саленко никуда не уйдет, но ведь такое может случиться?

На мой взгляд, Захару нужно уходить за периметр и не терять время на шоу, потому как редкие кадры на доме 2, как Илья Яббаров и Валерий Блюменкранц, могут сидеть на проекте годами, а Саленко навряд ли мечтает о судьбе неудачника?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд