MENU
» » 2018 » Октябрь » 21 » Захар Саленко - главная ошибка Пинчук на доме 2?
14:52

Захар Саленко - главная ошибка Пинчук на доме 2?

Если ты упал в болото, начал тонуть, но выполз на берег, невозможно остаться чистым. Всё равно какое-то время придется отмывать грязь и избавляться от неприятного запаха. Вот и участница дома 2 Ирина Пинчук никак не может отпустить ситуацию, которая произошла у неё с Захаром и Анастасией Ендальцевой. И хочется ей снова поверить этому парню, и колется, потому что единожды предав. Захар Саленко - главная ошибка Пинчук на доме 2? Или она всегда была доверчивой и вела себя легкомысленно?



Зачем Ира поменяла своё мнение об этом участнике и снова начала с ним общаться? Ни к чему хорошему это не приведет. Саленко уже шутит с Настей, что неплохо было бы поехать в отель без камер, если Ирина улетит в Москву, а его оставят на Острове любви. Иришке он объясняет такое желание проверкой его чувств, ведь он не сделает ничего плохого, а лишь докажет, как искренне относится к Иришке.

Один раз уже доказал, и снова потянуло собирать доказательства. Не зря Улыбака называет его "проектным", здесь её чутье не подводит, ну и проходила бы мимо. Или ревнует и хочет вернуть Захара, который всё время пытается хайповать и создавать темы для эфиров?
Кому-то придется покинуть дом 2?

В сети появилась информация, что Захара и Иру отправили в Москву, и кого-то из них с "черной меткой", о чем писала Наталья Борушко в новостях на шлоке. Кому-то придется покинуть дом 2 в следующую субботу?

Надеюсь, что это будет Иринка, хватит ей уже ошибаться, портить себе репутацию и нервы, за периметром она без мужского внимания уж точно не останется. А вы кого бы хотели "выпустить на волю" из этой пары?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд