MENU
» » 2020 » Май » 12 » Захар Саленко добивается ухода с проекта Яны Шафеевой
07:02

Захар Саленко добивается ухода с проекта Яны Шафеевой

Захар Саленко добивается ухода с проекта Яны Шафеевой
Макс Полянский

Захар Саленко торжествует, наблюдая, как его девушка мечется в истерике по Поляне и проклинает его на чём свет стоит. Парень чётко сказал в вечернем эфире дом 2 11.05.2020, что хочет, чтобы она ушла. Думаете, пошутил? судя по тому, как ухмыляется Захар Саленко, ясно, что он добивается у хода с проекта Яны Шафеевой, создает такую ситуацию, при которой ему не нужно будет уходить следом.



Поводов у Захара "сливать" Шафееву с каждым днем всё больше:

Она действительно ему надоела, это заметили зрители, сама Яна признается, что не чувствует от парня тепла, не видит внимания и заботы. Поговорить с Яной не о чем, оскорбления из её уст звучат отвратительно, капризничать , но сохранять при этом лицо, Шафеева не научилась.
Ходят слухи, что конкурс "Свадьба на миллион" отменили. Если его и перенесут на неопределенный срок, то к тому времени Саленко может найти себе новую подругу жизни. Чем он хуже Фёдора Стрелкова, который долго на одной девушке не зацикливается?

Шафееву за ворота калачом не выманишь

Захар утверждает, что у Шафеевой "воспаленное сознание", она во всех его поступках видит либо угрозу, либо зло, неординарное мышление не даёт девушке понять, что Саленко просто её "троллит" от скуки, проявляя садистские наклонности. Сценки ему надоели, жениться он не видит смысла, как и тянуть дальше этот чемодан без ручки.
Конечно, благороднее было бы в этой ситуации уйти с проекта самому, но такой путь не для Захара и участник выживает надоевшую ему Шафееву. Неужели Захар рассчитывает так легко от неё избавиться?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд