MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » Захар Саленко чувствует себя комфортно в роли ведущего дома 2
16:16

Захар Саленко чувствует себя комфортно в роли ведущего дома 2

Захар Саленко чувствует себя комфортно в роли ведущего дома 2

Поклонники реалити-шоу начали понемногу привыкать к тому, что Лобное место на Острове любви ведет один из участников. Захару пока с трудом удается заставить островитян ему подчиняться, но он пытается как-то лавировать между дружбой и хорошим отношением с сейшельскими жителями и своими обязанностями. В начале шоу "Бородина против Бузовой" 19.11.2019 Ольга Орлова и Андрей Черкасов представили Захара, как своего коллегу, а Саленко с гордостью сказал, что чувствует себя комфортно в роли ведущего дома 2. Так ли это на самом деле?



Когда я вижу, как общаются с Саленко ведущие, у меня появляется ощущение, что его пытаются поставить на место. Вроде бы и дают Захару какой-то рост на телешоу, чему-то учат (хотя чему они могут научить?), как-то поддерживают репликами, но постоянно "поправляют корону лопатой" и тычут носом в то, что Зах всё-таки участник и его вытягивают в эфирах временно, пока Ефременкова на больничном, или пока нет желающих вести шоу "Яхта любви".
Ведущие увидели в Саленко своего конкурента

Вот сегодня в студии Захара "подставили" несколько раз. Один раз его начала оскорблять Яна Шафеева, вроде бы встречается с этим парнем, но задания редакторов выполняет регулярно, если нужно подпортить репутацию Саленко. А в конце передачи выяснилось, что Захар выдал секрет про поцелуй в самолете Насти Стецевьят и Сергея Захарьяша. Захара начали обсуждать, что он повел себя не по-мужски, хотя, он же сейчас ведущий, значит, должен как-то создавать темы и устраивать провокации на острове? Кто, если не Саленко, будет шевелить участников на сейшельской площадке?

Какая-то странная ситуация или это закалка будущего ведущего? Когда нужен помощник, то зовут Захара, но продвинуться выше ему не дают, указывая на место? Или ведущие увидели в Саленко своего конкурента?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд