MENU
» » 2016 » Октябрь » 27 » Заигрались, проговорились, врунишки?
14:12

Заигрались, проговорились, врунишки?

Постановка с «раскаянием» Александры Гозиас принесла неожиданный результат. Заигрались, проговорились, врунишки? Ведь открыто сказано Ивановым, что есть у «грязноротой» спонсор и покровитель.

Вот и разгадка, почему столь долго держат наглую распущенную девицу на телепроекте дом 2. Возникает вопрос, а кто же при ней Иванов? Альфонс, партнер или вернулся к прежнему занятию по сопровождению девиц в сауны?

Давай, Гозиас, выполняй совет мамаши

Никого не подкупили лживые слезы Гозиас на лобном месте. Иронизирует Влад Кадони, стараясь хоть как-то эфиры вывозить. Оплеванной прилюдно Ольге Бузовой все ни по чем, видимо, привычна к оскорблениям.

Давай, Гозиас, выполняй совет мамаши. С нетерпением жду, когда же осмелится на Влада Кадони или Алексея Михайловского с подобными словами нападать. Если же серьезно, то напомнили «грязнуле» телепроекта дом 2 о наличии контракта и велели вспомнить, что, кроме шоу, есть еще нормы и неустойки. Потому и притихла на неделю. Кстати, если бы устроили прилюдный разбор её поведения, намного было бы интереснее. А разборки «быдла», воспроизводящего чужие мысли из интернета, давно интереса не представляют.

Может, что-то изменится с «островным пополнением» на поляне дома 2? Ведь ожидает явно новых девиц Константин Иванов? Надеется, что без спонсоров будут?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 loki • 14:52, 27.10.2016
не верю ,что псина умеет раскаиваться , беспредельная дворняга ,не припомню гаже ее на проекте 0dde7c0eee32
avatar
2 Свет • 15:04, 27.10.2016
Мразь невоспитанная,просто вся гнилая,злая....Фу-мерзость какая boy boy boy boy boy
avatar
3 valy • 18:27, 27.10.2016
такой грязной шавки давно не было на проекте отправляйте ее опять в сауны путь там свой тридцатник встречает только там ее место
avatar
4 Антонида • 00:25, 28.10.2016
К сожалению, Гозя делает эфиры и без поддержки (возможно таковая и есть). Своим грязным языком, вульгарностью под видом простой девчонки из народа, она собрала немало фантиков. Уровень ее зрителей понятен, но вспомните малолеток фантиков Гусевой, одна даже фамилию под кумиршу поменяла. Вот чем опасен проект для неразвитых умов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд