MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Заговор против Захара Саленко в интересах Шалюкова?
08:46

Заговор против Захара Саленко в интересах Шалюкова?

Возвращение к традициям прежнего Дома 2 включает попытку заговора новеньких участниц, номинированных на уход на телешоу "Бородина против Бузовой", Юнны Волковой и Ирины Горловской. Направлены усилия девиц против Захара Саленко, который в этот раз явно выбран создателями реалити-шоу в качестве "мальчика для битья".



Понятно, что без подсказки и помощи тех же редакторов и других топчиков телестройки, заговорщицы никогда бы не догадались противопоставить себя участнику, имеющему свою позицию и достаточно долгие и яркие отношения на телепроекте Дом 2. Судя по слухам в соцсетях, Захару подскажут, где искать иммунитет, ведь не случайно же в выходные отмечал что-то в компании Валерия Блюменкранца. И зрелищем аудитория Дома 2 будет обеспечена.
Две тоскливые девицы против одного Саленко?

Ирина Горловская, которая безнадежно просидела на острове Любви, строить отношения с которой особо желающих нет, в качестве довода при общении с островитянами, сказала, что у Захара было три попытки, а у некоторых - ни одной. Так он хоть что-то делал, вон как Ирину Пинчук раскрыл, а у той же Горловской что было за месяц?

Юнна Волкова- полная противоположность Горловской, прыгнула в постель к Никите Шалюкову, его же ославила на всю страну. И чем её попытка построить отношения лучше и интереснее того же Захара Саленко? Выходит, что убирая Саленко расчищают дорогу Никите Шалюкову, который уже его обошел в конкурсе "Человек года 2018". Или девушки считают, что намного интереснее Захара как участницы?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд