MENU
» » 2018 » Май » 15 » Заговор против Бузовой?
10:34

Заговор против Бузовой?

Зрители дома 2 в недоумении… Ольга Бузова везде и всем сообщает о том, что она супер стар на российской эстраде и ежедневно бьет все возможные рекорды, оставляя далеко позади своих именитых коллег. Но почему то в рейтингах лучших российских исполнителей Ольгу Бузову не могут найти ни в тройке лидеров, ни в десятке лучших…



По результатам на 14 мая лучшими исполнителями в России стали Егор Крид, Элджей и группа «Время и Стекло». На шестом месте «Ленинград», а на восьмом — Feduk. К удивлению пользователей YouTube, Ольги Бузовой в рейтинге не оказалось.

Не попала певица и в список лучших музыкальных клипов. Среди них лидирует ролик на песню «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова, далее следуют «Миллион алых роз» Егора Крида и «Розовое вино» музыкантов Элджея & Feduk.

5-tv.ru

Заговор против Бузовой?

В чем секрет? Ольга Бузова на 1-м месте в своем собственном рейтинге? Она сама себя назначила лучшей? Или это подлые завистники умышленно продвигают на первые места таких, как Филипп Киркоров, Егор Крид или Элджей & Feduk. Заговор против Бузовой или ведущей дома 2 пора обратиться к специалистам за помощью? От мании величия она самостоятельно вряд ли избавится.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:59, 15.05.2018
Пора,пора окунуть ее рожей в ....действительность...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд