MENU
» » 2017 » Июль » 5 » Заготовки готовы у Лисовской?!
10:32

Заготовки готовы у Лисовской?!

Олеся Лисовская явно не хотела возвращаться в Москву к своему нудному и прилипучему Вальтеру. В последнее время ей было очень сложно срывать испытуемое к нему раздражение, а тут ещё и на Остров любви новеньких участников должны были подвезти… Но ничего не поделаешь, назвался груздём – полезай в кузов, а в случае с Лисовской, назвалась парой Вальтеру Соломенцеву – вали на поляну и участвуй в конкурсе.



Оба прекрасно понимают, что зрители их не любят, да и на проекте не так давно, чтобы всерьез претендовать на главный приз, но мечтать не вредно, не так ли?


Мчится Олеся к Вальтеру не с пустыми руками. Заготовки готовы у Лисовской, как минимум три. На Сейшелах она уже подняла тему недоверия к Соломенцеву, а теперь добавились подозрения… «Интуиция» подсказывает девушке, что Вальтер её продолжает обманывать! Если это не пройдет, то можно использовать ещё одну заготовку – Олеся хочет слиться с Вальтера, ведь понимает, что не сможет ему никогда до конца измену простить.


Жена Соломенцева снова появится в эфирах?


А на десерт, если первые две темы не пойдут, можно пойти по проторённой дорожке и приплести жену Соломенцева. К тому же Галина, судя по ее откровенному интервью для журнала дом 2, охотно идет на контакт. Хотя, может сразу с жены и начнут?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:49, 05.07.2017
Опять воспаленный мозК сценариста рисует интригующую( никому на хрен не нужную) ситуацию??? boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд