MENU
» » 2017 » Июнь » 27 » Заготовка с новыми «пальмами» на острове?
15:30

Заготовка с новыми «пальмами» на острове?

Решение заменить сейшельского бродящего среди «бывших девушек-тупиц» Захара Саленко на еще не опытного, но внешне привлекательного Романа Гриценко, явно санкционировано свыше. Не успели прицепить юного красавчика к Маше Кохно, как моментально увидели в общении с Лерой Фрост флирт, припомнили опыт неудачного насильственного заселения с Аидой Бабаевой, теперь уже облизывается на нового парня и Лиза Триандафилиди. Заготовка с «пальмами» на острове? Теперь Рома бродить между ними будет?



Интрига повторяется, только количество одиноких девиц на квадратный метр сейшельской площадки уже зашкаливает. Есть еще заготовка с Мариной Африкантовой, на которую должен будет Кохно променять кавалер. Да и оставшаяся не у дел Олеся Лисовская явно же не с Виталием Малышевым будет мстить Вальтеру Соломенцеву за измену.


Радостное избавление Маши Кохно?


Сюжет уже запустили в действие, Кохно уже рыдает, что не чувствует теплоты от парня, почему-то гораздо тише и без надрыва, чем в случае с Лукиным. (В душе радуясь, что и в этот раз можно легко избавится от ухажера). В умении отказываться от проектных кавалеров ей пока равных нет, и поездка на сейшелы накануне конкурса «Любовь года» тому лишнее подтверждение, явно не тянет Роман на мужчину, который Марии интересен.


Как думаете, кто из островных девиц первой пойдет в атаку на Романа Гриценко? Назначен новый «мачо» на острове Любви?И не многовато ли «пальм» на одного новичка?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 17:28, 27.06.2017
Не вижу ничего интересного в Гриценко.... boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд