MENU
» » 2020 » Июль » 24 » Задойновы намерены забрать ребенка у Элины Камирен
14:04

Задойновы намерены забрать ребенка у Элины Камирен

Задойновы намерены забрать ребенка у Элины Камирен

Военные действия Александра Задойнова и его жены Ксении против Элины Камирен продолжаются. В выпуске шоу "Спаси свою любовь" 24.07.2020 выяснилось, что во всех проблемах по уплате алиментов, решению суда об обязательных принудительных работах "звезды" новостей из Ярославля Саши Задойнова - виноваты требования Элины Камирен. Надо только заплатить задолженность, содержать дочь и заботиться о ребёнке.



Договорились на Доме 2 под "чутким руководством" Андрея Черкасова до того, что Задойновы намерены забрать ребенка у Элины Камирен. Ох, зря показали нарезки с мнением Ксении Задойновой, в которых она утверждает, что Элина- злая и "подлая женщина". Имея опыт выигранных судебных исков к каналу ТНТ, Камирен возможности свести счеты с Домом 2 и женой Задойнова явно не упустит после таких кадров.
Адвокат выйдет дороже?

Обещает Саша Задойнов, что обязательно отработает 30 часов принудительных работ, о чем мы писали на сайте schlock.ru. Уже уговорил нерадивый папаша отказаться от алиментов маму своей старшей дочери Насти, нанял адвоката и теперь хочет, чтобы Элина уменьшила требуемые выплаты.

Опять закон, существующий для таких как Задойнов, ему не нравится? Куда уже меньше, чем те 1 600 рублей, что он платил время от времени, в чем и признавался. Неужели не понимает, что адвокат ему обойдется дороже, или на бартер надеется и в этом вопросе? Как жаль, что Камирен не придет на Дом 2 - такое зрелище пропадает. Ведь деньги, обязательства и порядочность - не для Задойнова?
Автор: Наталья Борушко

schlock
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 15:06, 24.07.2020
Да честно говоря, позорнику Задою давно пора ввалить ломиком.
Вспоминает про дочь только когда для соцсетей фоточку надо сделать. Она уже, наверное, его с трудом вспомнит.
avatar
2 дымсигарет • 17:05, 24.07.2020
Жалкий обосранный Задойнов. Жалкая неумная его супружница, которая пытается покрыть Зада в его неблаговидных делишках. Если она хочет содержать этого ленивого альфонса и воришку - это ее дело. А детям деньги он должен выплачивать. Из-за этих копеек, которые он иногда соизволяет перечислять, такой сыр-бор устроили, адвоката наняли. Ну и позорники! Оба.
avatar
3 tanyaaynat • 23:18, 25.07.2020
Кто ж ему отдаст. Могут родительских прав лишить за неуплату. 1742333 Задов мечтает забрать себе детей, чтобы получать алименты от баб. Мерзкий тип. Уровень его интеллекта не соответствует его возрасту.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд