MENU
» » 2016 » Ноябрь » 30 » Задойнова вернут на Остров любви?
10:03

Задойнова вернут на Остров любви?

Элина Камирен все-таки смогла притянуть к ответственности своего бывшего гражданского супруга. Бывшая участница дома 2 подала на алименты. Саша Задойнов в суд не явился, аргументов у госпожи Камирен против отца ее ребенка набралось предостаточно, так что теперь Александр в обязательном порядке должен каждый месяц платить алименты на младшую дочь. Но «должен» и «будет платить» — абсолютно разные вещи, особенно, если платить нечем. Зато надежда есть.

В сети появились слухи о возвращении Александра Задойнова к Новому году назад на Сейшелы. Естественно, не за любовью, а за зарплатой. Он ведь очень рассчитывал на миллион в первом сезоне, но Барзиков его переиграл. Естественно, сертификаты на свадебные услуги, пусть даже на миллион рублей, Саше не нужны, а вот хорошая зарплата… мы уже писали на шлоке, что на Сейшелах она очень даже «приличная», в разы больше, чем на поляне… Задойнова вернут на Остров любви?

Мексика и Задойнов не расстались?

А поводом для слухов стали сейшельские новости от Мадины Кузаевой. Совсем недавно она сообщила, что Мексика и Саша Задойнов расстались и Марина летит на Сейшелы к Никите Кузнецову. Да и на ток-шоу в городских Мексика рассказала о расставании с Сашей. Марина прилетела, а Кузаева неожиданно озадачилась – с чего вдруг она одна? Куда делся Задойнов? Почему не сообщили о расставании? Провал в памяти? А может намек на то, что Саша пока еще не в прошлом и при желании все можно вернуть? С Кузнецовым все закончилось, не успев начаться. Да и <Пинчук зачем то на остров засобиралась…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 14:31, 30.11.2016
Думаю,что Саша еще в себя не пришнл b4 2
avatar
2 tylia722 • 16:26, 30.11.2016
Жаль что взрослый человек не может нигде , кроме д2 , заработать денег и печально что на алименты надо подавать , а не платить их добровольно и ежемясячно своему ребёнку.
avatar
3 natalio • 20:38, 30.11.2016
чёрт их не разберёт : то Сашку упрашивали идти на поляну - он не хочет , то он сам просится - его не берут )) теперь про остров : идёт - не идёт ( наверно , Камихрень уговорила оргов , чтоб хоть куда сунули , лишь бы ей на алименты давал )
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд