MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Задойнова и Монах запутались, кто из них лицемер
12:03

Задойнова и Монах запутались, кто из них лицемер

Задойнова и Монах запутались, кто из них лицемер

Две взрослых участницы проекта "Спаси свою любовь" конфликтуют из-за извечной женской проблемы - болтливость. Сначлаа Ксения и Ангелина пытались подружиться, но быстро обнаружили, что они на проекте вынуждены конкурировать (слишком много развелось неприкасаемых) и началось. Задойнова и Монах запутались, кто из них лицемер, предоставив зрителям решать, кто прав, а кто виноват.



Ксения Задойнова постоянно рассказывает в интервью журналистам, что она не может иметь детей, о чем я писал на шлоке в новостях. Но её задевает, что тему её бесплодности поднимает Ангелина, которая сама однажды потеряла ребенка. Монах удивлена тем, что во время конкурса "Свадьба на миллион", Задойнова проголосовала против пары Меньщиковых, хотя утверждала, что поддерживает Гелю, и говорила, что беременной нужна свадьба в первую очередь.

Неудовольствие Ангелины вполне объяснимо, жена Саши Задойнова обвиняет Гелю в том, что та манипулирует темой с детьми. Но разве сама Ксюша на этом не делает эфиры, рассказывая о лечении в клинике планирования семьи? Стоит ли вспоминать о том, что Меньщиков проболтался и сказал в одном из эфиров, что Ксюша уже беременна, а значит, обманывает окружающих и её слезы и переживания - сценарий с целью рекламы клиники?

Кто же из этих дам главный лицемер? Или им ещё нужно поучиться у других топчиков проекта?
Кто лицемер: Монах или Задойнова?

Обе хороши. сами разберутся
Никто, у каждого своя правда
Пусть идут на курсы лицемерия к Африкантовой
Монах
Задойнова
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд