MENU
» » 2020 » Июнь » 29 » Задойнов выступает за честность участников Дома 2
16:03

Задойнов выступает за честность участников Дома 2

Задойнов выступает за честность участников Дома 2

В кривом зеркале телепроекта Дом 2 дошло уже до того, что Александр Задойнов выступает за честность и нравственное поведение на реалити-шоу. Интересно, с каких это пор человек, который воровал деньги с карточек других участников, за что и был изгнан с шоу, вообразил себя примером добропорядочности? Его долги и пристрастие к играм хорошо известны зрителям скандального телешоу, и уж не ему кого-то обвинять в несерьезности и обижаться на слова о том, что не может содержать собственных детей.



На телешоу "Бородина против Бузовой" 29.06.2020 разгорелся с новой силой конфликт между Сашей Задойновым и Степаном Меньщиковым. Аукнулось пока Степану привычка трясти грязным семейным бельем на других каналах, о чем писал Полянский на шлоке, но, и Задойнову явно припомнят поход с Элиной Камирен для проведения теста ДНК младшей дочери на другой телеканал. Так что тему зря Задойнов озвучил, выучив заданный текст, его косноязычие давно и хорошо известно зрителям.
Женщины достойны своих половинок?

Никого не стану оправдывать из этих "старожилов", готовых ради шоу торговать родителями и детьми, женами и беременными женщинами. Больше как раз женщины удивили, которые готовы своих мужчин поддержать, что Ангелина Монах, что Ксения Задойнова.

Неужели Александр Задойнов всерьез вообразил себя образцом честности и порядочности, решив примкнуть к молодежи, стремящейся вытеснить из эфиров и конкурса аксакалов проекта? Не боится бумеранга, ведь его пара стала следующей на детекторе лжи и в голосовании?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:33, 29.06.2020
Все они, конечно, хороши, обсмеивают друг друга, подставляют, засаживают, но Задов просто бесит, он дальше других пошел - крысой стал, своих собратьев обворовывал на голубом глазу. Обыкновенный ворюга, место которого в тюряге. Бесстыжий ленивый альфонс, привыкший жить за чужой счет, плюющий на заделанных им детей и думающий только о своем благополучии. Зато свой рот еще смеет открывать, быстро что-то забыл про собственные грехи. И дуры-бабы еще от него детей хотят рожать! Ну какой там хороший генофонд от тупого косноязычного пин-кода может быть.
avatar
2 ebarchuck • 08:08, 30.06.2020
Уж молчал бы лучше,двух слов связать не может
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд