MENU
» » 2016 » Декабрь » 14 » Задойнов выигрывает у Камирен?
16:21

Задойнов выигрывает у Камирен?

Пережевывание одних и тех же тем и сюжетов на реалити-шоу дом 2 заставляет обратить внимание на участников бывших. Сидевший тихо и молча дома, Александр Задойнов вдруг выдал ответ на скандальные фотосессию и видео бывшей сожительницы Элины Камирен. Не письменно или устно, а в виде фотографий со старшей дочерью Настей.

Элина Камирен, всегда удивлявшая публику своими фантазиями и чрезмерными запросами, и в фото, и в клипе на тему однополой любви, опять делает ставку на шок и эпатаж. Терять уже нечего, репутация испорчена, о суде с телеканалом и домом 2 молчит – так хоть зарабатывает на своей скандальности.

Не стал лить грязь на партнершу по шоу Мексику

Александр Задойнов выигрывает у Элины Камирен? Да, так как не стал лить грязь на партнершу по шоу Мексику, занят своими делами. Встречается со старшей дочкой и не только ради пиара, но и в повседневной жизни. Фотосессия с Настей, хоть и постановочная, но, красива и празднична, поднимает настроение и никакого эпатажа не вызывает.

Контраст разителен, и не только обращает внимание на бывших участников телепроекта дом 2, но и опять заставляет поднять вопрос о простых и дорогих каждому вещах – семейные ценности, умение сохранить отношения с ребенком после расставания с его мамой. Обычная, а не экранная, жизнь Александра Задойнова резко отличается от существования стремящейся к гламуру и полусвету Камирен.

Как думаете, случайно получилось, или таким образом Задойнов подчеркивает свою любовь к дочерям? Каким будет ответ Элины Камирен?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.4/7


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 18:26, 14.12.2016
Эпатаж эпатажем а дочь свою Елина любит , воспитывает , не кукушка , а зарабатывает "на своей скандальности", ведь дочу кормить надо каждый день а алиментов все нет и нет от отца не стремившегося "к гламуру и полусвету".
avatar
2 Светлячок1982 • 07:06, 15.12.2016
В том, что семья Элины и Задойнова распалась - виновата Элина. Оставила дочку без отца. Глупа.
avatar
3 Catin-Ca • 09:14, 15.12.2016
п.1 tylia722, а без скандальности зарабатывать нельзя? И зачем вообще зарабатывать мадам нефтевышке, владелице турфирм, журналов, скважин... 1831038 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд