MENU
» » 2016 » Сентябрь » 26 » Задойнов сдулся или проект сдувается?
19:16

Задойнов сдулся или проект сдувается?

Задойнов и Ваня Барзиков чувствовали себя на Сейшельских островах замечательно ровно до тех пор, пока ведущие не начали на них давить и не начали требовать, чтобы женихи определились с выбором. На поляне им хватало нескольких часов для того, чтобы определиться со своими симпатиями. А тут уже почти месяц общаются с девушками, но до сих пор на острове не появилось ни одной пары.

Сегодня на ток-шоу их попытались насильно заставить сделать выбор. Барзикову предложили поменять Алису Огородову и Лизу Полыгалову на новенькую девушку, которую для него подобрала бывшая пассия Либерж Кпадону. А Задойнова заставили жить вместе с Лизой Кордобовской и Мексикой, чтобы узнать их поближе и к концу недели дать точный ответ — с кем из них он готов бороться за миллион. Но видимо Саша так и не смог ничего решить, раз появились новости о досрочной дисквалификации одного из женихов по состоянию здоровья. Задойнов сдулся или проект сдувается?

Редакция дома 2 опять врет?

Редакция сообщила, что Саша Задойнов сломал ногу и хочет вернуться в Москву. Вместо него предложили полететь Косте Иванову, у которого сейчас как раз очередные сложности в отношениях с Сашей. Вот только не совсем понятно, зачем так тупо врать… Несколько дней назад кто-то из девушек уже рассказывал, что Задойнов ногу повредил, но не сломал… Как думаете, орги просто решили немного встряхнуть приунывших сейшельских принцесс появлением нового самца или Задойнов сливается, потому что от него требуют построения настоящих отношений, а он строить ничего не хочет?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Zlaya@ • 19:57, 26.09.2016
И тот, и другой (и Задов, и проект) давно уже оскотинились и "сдулись".
avatar
2 дымсигарет • 20:06, 26.09.2016
Ну, нога - не нога, кто его знает. Может, кроме ноги , какой-нибудь орган у него сдулся, не шутки, столько девок, а Задов уже не мальчик, чтобы каждый день быть в состоянии повышенной боевой готовности.
avatar
3 Bonjuk • 22:01, 26.09.2016
На задова ещё элька жалилась, что он совсем не секос-террорист b7 а больше насчёт поговорить b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд