MENU
» » 2017 » Ноябрь » 19 » Задойнов популярнее Гриценко?
11:55

Задойнов популярнее Гриценко?

В туре выступлений Ольги Бузовой самым удачным оказался концерт в Ярославле, на котором кастинг на дом 2 проводил Александр Задойнов. Ему доверили выйти на сцену, с ним радостно фотографировались кандидатки в новые «звезды» телешоу. И совсем потерялся паж ведущей дома 2 Роман Гриценко. Задойнов популярнее Гриценко?



В городе, где вырос Саша и куда вернулся после жизни на доме 2, уж точно. В сети моментально разгорелись слухи, что в целях спасения рейтингов программы, Александра опять возвращают на проект. Сам он никаких комментариев по этому поводу не дает, да и звали его вернуться уже не один раз. Пока Элина Камирен, опять как-то очень вовремя, записывает блоги с тайнами дома 2, Задойнов готовит выпуск фильма о погибшей хоккейной команде Ярославля и её капитане, продолжает работать в фонде, и пользоваться своей популярностью в родном городе.


Задойнова готовят в «последние герои»?


Ходят слухи, что и подготовкой к собственной свадьбе занят. Без сомнений, что стать одним из «последних героев» Саше тоже предлагали, согласился ли, увидим в эфирах на шлоке. ру. По крайней мере, рядом с Ольгой Бузовой чисто внешне на сцене смотрелся куда эффектнее, чем Роман Гриценко. Как думаете, случайно ли появился Александр Задойнов на концерте-кастинге от дома 2? Или это один из этапов попытки совместить все вместе — пиар нового отростка телешоу дом 2, попытка вербовки новых участников и реклама «фонограммного пения» Ольги Бузовой?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 12:36, 19.11.2017
Хорош парень Сашка! Очень добрый, красивый....жаль не хватает образования...А может за это время подучился раз пишет серьезную статью...это уже не шутки.

...наш Сашка и не то опишет
коли не будет сущеглуп
кота и воблу с женской грудью и дуб....(поэторий)
avatar
2 Антонида • 00:44, 20.11.2017
Популярнее, да, для фантиков. Гриценко еще столько фантиков не нажил. По мне - что один, что другой, никчемные как мужчины.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд