MENU
» » 2016 » Август » 22 » Задойнов без Камирен – на остров?
07:13

Задойнов без Камирен – на остров?

Старательно интригуют зрителей телешоу дом 2, скрывая имена летящих на Сейшелы двух мужчин. Известно одно, что это популярные участники реалити-шоу. В сети ходят слухи, что кроме Ивана Барзикова, второй мужчина будет с синими глазами.

Перебрав не только действующих, но и бывших парней, подходят под описание, Илья Яббаров и Александр Задойнов. В отношении «туалетного трубадура», суда по отзывам всех девиц, с которыми у него были отношения, кандидатура скучная и предсказуемая. Девушки на острове «скорострела» и грубияна просто утопят. И никто не проголосует за пару с ним.

Чем не герой романа и реакции Камирен?

Слухи о кандидатуре Александра Задойнова подогреваются еще и тем, что жизнь за периметром ведет без Элины Камирен. Активно общается с дочками, работает в Фонде, который хвалят местные жители.

Обмолвился как-то Саша Задойнов, что лететь на остров готов. Пока реакция на такую возможность нового витка его карьеры на телепроекте дом 2, неизвестна. Ведь уже несколько раз Задойнов возвращался на реалити-шоу, скучным или обделенным женским вниманием не был никогда. Да и внешне намного привлекательнее других кандидатов, опыт съемок у него есть, эмоции у телеаудитории вызывает всегда.

В рекламе нового проекта на острове Любви пока мелькает только Иван Барзиков. Фигура второго участника находится в тени, хотя ходят слухи о кандидатуре Романа Третьякова. Так почему бы им не стать Саше Задойнову? Все это, конечно, слухи, но они не возникают на пустом месте?

Как думаете, вполне реальная кандидатура? Особенно, если потом появится Элина Камирен?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Florian • 07:30, 22.08.2016
ващще...что Барсиков,что Емеля... boy boy boy
avatar
2 Карагандинец • 08:04, 22.08.2016
Это просто трындец...
avatar
3 valy • 11:12, 22.08.2016
задойнов лучше и симпатичней умеет ухаживать красиво и девушки на него всегда западали но не Рому коротышку туда посылать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд