MENU
» » 2018 » Октябрь » 31 » Зачем зовут родителей участников на дом 2
07:42

Зачем зовут родителей участников на дом 2

Глядя на участившиеся случаи подключения старшего поколения в обсуждение тем на телепроекте дом 2, возникает ощущение, что родительское собрание проводят не случайно. Не справляются с заполнением эфиров и ток-шоу детки - на помощь спешат родители с советами, как в случае с телешоу "Бородина против Бузовой", показанном 30.10.2018.



На ток-шоу спасали или пропагандировали признанные нездоровыми отношения двух очень посредственных актеров Павла Уломского и Натальи Игруновой, дав пищу экспертам и насмешив зрителей, которые упорно парочке бездарных исполнителей верить не желают. Да и мама Паши невольно сдала весь спектакль, подтвердив, что Наташу в глаза не видела до ток-шоу. Оказали помощь или выставили на посмешище?
Помощь или подножка?

То мама Валерии Хуснутдиновой пожаловала спасать отношения дочери, которая только сегодня станет совершеннолетней, о чем писала Шпилька на шлоке. Где-то мама, большая поклонница реалити-шоу Дом 2 была раньше, когда дочурка употребляла горячительное и барахталась в общественном чане с Валерием Блюменкранцем?

В тот момент проект поездку не оплатил? Прибыла спасать мама Наталья однодневные отношения Леры с настоящим хоккеистом Максимом Молчановым, потому что есть перспектива для доченьки, которой так и не удалось прицепиться намертво к кому-нибудь из старожилов телестройки. Или готовится повторить путь других телебабушек проекта, нишу которых сейчас занимает мать всех Рапунцелей, даже в конкурс "Человек года 2018" пробилась.

Ну как тут не позавидовать ей другим родителям, чьи дети явились себя миру показать на голубом экране? Не за этим ли идут представители старшего поколения на молодежный проект, ведь плоды их воспитания видим каждый день в эфирах?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд