MENU
» » 2018 » Июнь » 1 » Зачем Ряску отправили на Сейшелы?
12:39

Зачем Ряску отправили на Сейшелы?

Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что Оксану Ряска на голосовании отправили домой, решив, что у Сергея Сичкара больше шансов найти любовь на доме 2, чем у нее. Но не исключено, что информация не совсем достоверная…Зачем Ряску отправили на Сейшелы?



Оксана действительно покинула поляну, но отправилась не домой, а на Сейшелы. Цель обозначена была давно – Давид Анташвили. Оксана по-прежнему твердит в эфирах на шлоке, что он ей нравится, и Ряска почти уверена, что увести его у Вики Борисевич не составит никакого труда. К тому же в последнее время отношения в паре совсем разладились, и сегодня Вика выложила в сеть грустный пост о том, что все закончилось.

Вика Борисевич: Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
Друзья,как считаете,я сделала правильный выбор?

Теперь и уводить никого не придется? Путь свободен?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд