MENU
» » 2016 » Ноябрь » 7 » Зачем оставили Соколовскую?
11:03

Зачем оставили Соколовскую?

Ни с кем не может построить отношения Надежда Соколовская. Очередная попытка насильно связать её с Елисеем провалилась. Парочку отправили в изолятор, ведь на телепроекте дом 2 так часто повторяют этот излюбленный сюжет. Да и существование начальника этого помещения как-то оправдывать надо.

Возмущение зрителей состоянием этого разрисованного карцера дошло до предела, еще и от безделья Елисей Полищук разрисовал остатки чистых мест, за что Надя получила задание все отчистить. За время, проведенное вместе пара окончательно убедилась, что не нравятся они друг другу, решили просто остаться друзьями.

Опять пригрозила уходом?

Соколовская вспомнила, что есть еще один излюбленный прием участников — угроза добровольного ухода. Один раз она уже собиралась покинуть телестройку, отговорили. Теперь опять пригрозила уходом, но Ольга Бузова не только выпустила её из изолятора, но и озвучила надежды оргов, что Соколовская очень ценный участник и её не желают отпускать.
Странно, только в эфирах почему-то особой ценности этой девицы не заметно. Видимо, после того, как Саша Перетятько добровольно с поляны дома 2 ушла, танцевать просто некому. Ведь девицы из первого состава острова Любви уже вернулись на Сейшелы. или кто-то заметил яркость, самобытность и харизматичность Соколовской?

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд