MENU
» » 2017 » Май » 4 » Зачем нужны «старожилы» телепроекту дом 2?
12:01

Зачем нужны «старожилы» телепроекту дом 2?

Чем больше новичков проходит через реалити-шоу, тем чаще из небытия вдруг возникают бывшие участники. Заявление с намерением вернуться сделал Николай Должанский, о чем рассказывала Шпилька на шлоке. Вдруг об исчезнувшем Венцеславе Венгржановском вспомнила Майя Донцова, выложив фото с ним поры своего прихода на дом 2. Зачем нужны «старожилы» телепроекту дом 2?



Ни один из действующих участников не выкладывает ничего без согласования, равно как и нет упоминаний о бывших в эфирах без одобрения свыше. Да и на свадьбу, на которую так и не попал Иван Барзиков, зачем-то с заготовкой позвали Тимура Гарафутдинова с имитацией потасовки.


Причины «возрождения» хэдлайнеров?


К воспоминаниям о хэдлайнерах привели несколько причин. Первая — ниша «фриков» заполнена одной Сашей Черно, которая как раз смеха уже не вызывает, а только возмущение зрителей.


Вторая причина — это дефицит тем и сюжетов, реализуемых новенькими, смотреть и обсуждать бесконечные «заселения» и метания с раскладушками порядком надоело зрителям, а нового ничего нет. Да и самих старожилов с уходом в декрет пары Блюменкранцев, остается все меньше, одна Марина Африкантова на поляне, да Никита Кузнецов на острове Любви. Новички свою целевую аудиторию еще не приобрели, а «зубры» не только беззубые, но и очень скучные.


Третья причина – интересы рекламодателей, которые ждут отдачи именно от хэдлайнеров, так как новенькие с домом 2 пока не ассоциируются, а «старожилов» интересных просто нет. Считаете, что «домовые дома 2» объявились случайно? И кто метит в ряды хэдлайнеров из действующих участников?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд