MENU
» » 2017 » Февраль » 6 » Зачем нужны родители хомякам?
09:59

Зачем нужны родители хомякам?

Глория

Зачем нужны родители хомякам?
Ночной эфир. Подвёл и привёл.Кого подвёл, спросите вы?Ванькину мамку привёл.Ещё часть Ванькиных невест собрал в кучу.Невесты плакали.Ванька плакал.Букет подарил мамке и последней по счёту невесте.Почему всем не подарил?Наверное орги решили сэкономить. ГАЗПРОМ рулит короче. Для меня было откровением, что Харитонова отметилась в невестах у Ивашки. Не помню чёт. Когда эт они успели то?Скоротечно было?Из всей галдильни запомнился плевок Лизухи в Либу. Вот не пойму тоже...почему тока в Либу харкнула?Почему по всем остальным не отхаркалась.А чё, как вариант, внесло бы движуху в процесс.А то скучновато было слушать про вспыльчивость Ивашки. Фигня в квадрате, короче.

Вторая пара.Машка - скрипучка и Узел.Вообще...и чего этот странный Узел нашёл в скрипучке?В этой ОШИБКЕ пластической хирургии?Так и буду в дальнейшем называть эту парочку-ОШИБКА и УЗЕЛ.Ну, Узел не шарахается в ночи когда ему во сне эти вареникообразные губищи в кошмаре приходят?Узел, ещё за чем-то притаранил родственников...а!Поняла!Ведь иначе бы не было обсуждения этой парочки фриков в субботнем шоу.Ведь тема беседы - "зачем нужны родители".Ну, переливали из пустого в порожнее.Кому как , а мне не интересно.А вам?

Ну а как вам ожидаемое возвращение семейки тунеядцев?Кто же был оставлен в субботнем шоу на "сладкое"?Ну, ни кто не сомневался изначально, аплодируя уходу этих наиболее никчемных представителей "грызунчиков домовских", что в скором времени вся троица, стеная и бичуя себя вервиями, приползёт, стирая коленки и животы, на шовку. Более ленивых и бесполезных хомок, я ещё не встречала.Видимо у Блюмы, не хватило ума, даже на обычную для "звёзд шовы", после шовы, деятельность.Как то-украсть, обмануть ну и на худой конец, провести праздник или день рождения.Ну, совсем бесполезный этот Блюма.Мало того!Блюмыч, даже не смог сделать нормальный подкоп под забор периметра.Поленился.Вгрызалась в грунт его тёща!Вгрызалась зубами, ногтями и всем своим страдающим естеством.Страдание продолжало быть написано на её лицевой части головы, когда она сидела на вечернем шоу с обломанным маникюром и землёй под ногтями. Блюмина тёща продолжала изображать хищного хомячка и бросаться на Годзиллу и её сожителя.Точку в этом безобразии поставил лентяй Блюма.Он загнал под стул тёщеньку, используя томик Бродского. А после этого, слёзно стеная и размазывая грязь из подкопа и сопли из носа, по мордочке лица, вымолил уже наконец свою пайку колбаски и место в конурке.Куда и отправилась незамедлительно часть семейки, Таточка и Блюмочка. Понеслись проверять сохранность шкафов и ковриков в своём прежнем жилище. Тристановна же, не теряя времени полетела на кухню.Отъедаться.Долго копала.Устала.Проголодалась.На кухне, она продолжала орать на Годзиллу. Всё происходило в промежутках между жевками. Летели куски еды.Летели брызгами слюни, при чём с обеих сторон.То бишь, Годзилла не оставалась в долгу. Ндя...чёт мне не особо хочется смотреть как будет развиваться очередная проектная залёт-беременность....А вам?
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд