MENU
» » 2018 » Август » 16 » Зачем Майе Донцовой нужна помощь мамы?
20:36

Зачем Майе Донцовой нужна помощь мамы?

Регулярно рвется на телепроект дом 2 Ирина Михайловна Донцова, пользуясь любым предлогом, чтобы появиться под камерами. Прошлое её появление после истории с "египетским отпуском" Леши Купина закончилось большой ссорой и едва не привело к расставанию Майи с женихом. В этот раз Донцова-старшая опять явилась какие-то претензии Леше предъявлять, и лицом в эфирах на шлоке посветить. Неужели всерьез думает, что испугает Купина поиском другим женихов для своей дочки, забыв всю предшествующую историю.



Возникает закономерный вопрос, для чего Донцова-старшая появилась на поляне дома 2. Зачем Майе Донцовой нужна помощь мамы?

Во-первых, всё-таки толкать Купина к свадьбе надо, не торопится Алексей и честно признается, что деньги на свою жилплощадь в столице копит.
Во-вторых, Майя готовится вести "Пламя любви", а здесь есть готовый и опробованный сюжет с собственной мамой, с которой даже кавалера пытались делить на двоих.
В-третьих, Ирина Михайловна, которая регулярно со многими бывшими участниками встречается, прекрасно знает о лидирующем в списке возвращенцев Захаре Саленко, к которому неровно дышит её дочь.
В-четвертых, сама Ирина Донцова явно не против заменить хоть на время отпуска в роли телебабушки без внуков Татьяну Владимировну, мать всех Рапунцелей. Она тоже о любви мечтает, в чем и признавалась с экрана, мы уже на шлоке об этом писали.

Симпатии зрителей не сыскать?

Не получается в большом - опять стать участницей телестройки, которую зрители старательно гнали, значит, надо идти мелкими шажками. Опять лезть в жизнь дочери, пытаясь протиснуться хоть в эту щелочку проектной жизни. А в чем еще нужна помощь со стороны Ирины Михайловны своей великовозрастной дочурке, как думаете? Неужели в завоевании симпатии зрителей?


Автор: Наталья Борушко-Юданова
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд