MENU
» » 2018 » Февраль » 5 » Зачем Хромина спрятала собаку?
13:09

Зачем Хромина спрятала собаку?

Супертролль Елена Хромина из Дома-2 спрятала собаку, набитую у неё на грудине. Четыре месяца телезрители хохмили, прикалывались, издевались, горевали и грызли ногти по поводу этой дичи на теле девушки. Но художница Острова любви по полной насладилась моментом дурной славы, привлекла к себе внимание, а потом надела маленькое чёрное платье. Прямо Коко Шанель липецкого разлива.



Всё-таки Лена очень талантлива, и её изюминка заключается в умении задирать публику. Не считая её ссор с Марго Овсянниковой и прочими героями телешоу (а их было уже очень много), можно с улыбкой вспомнить другие моменты троллинга.


Постоянно ходила полуголая, в стрингах, открывая такие виды сзади, что даже операторы разворачивали камеры в другую сторону. Сияла-сияла задом, и вдруг ходит в платье. Но сразу наплела себе розовые дреды, чтобы опять у зрителя крошился зуб от злости. Хороший ход.


Её нежелание рисовать для Саймона в первый раз вызвало шквал эмоций, недоумения, притащило на страницу Хроминой уйму народа. Все смотрели картины, обсуждали профессионализм, в общем, перерыли весь интернет и все новостные сайты, типа Шлока. Чуть поостыли, и тут она рисует его портрет, чем снова вызывает бурю обсуждений у зрителей телепроекта.

Когда уйдёт Хромина?


С таким глубоко запрятанным потенциалом Хромина ещё не скоро уйдёт с проекта, хотя уже приобрела широкую известность как красивая женщина, и как художница. Каждый день она выкладывает фото, где откровенно издевается над своми антифанатами и радует поклонников. Теперь понятно, почему она спрятала свою собаку, набитую на теле, и искусно прячет хихикающего чихуа, живущего внутри.


Будем ждать от неё новых приключений и смены амплуа?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 14:28, 05.02.2018
Ух ты, Шпилька! Чё ж ты такое куришь, что так торчишь?
avatar
2 shirma • 18:41, 05.02.2018
У меня Хромина не вызывает неприязнь, как вызывали Демченко, Гозиас, Карякина, Алиана и сестры Колесниченко.
avatar
3 tahkatya • 20:29, 05.02.2018
Отвратительнвя,злая девица . С оскалом,вместо улыбки
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд