MENU
» » 2018 » Декабрь » 30 » Зачем Кадони навязал Купину Хуснутдинову?
15:17

Зачем Кадони навязал Купину Хуснутдинову?

Странное вчера было голосование "на вылет". Вроде как участники дома 2 проголосовали против Валерии Хуснутдиновой, но она вытащила иммунитет. Вроде бы Влад Кадони нарушил правила и отправил Леру за ворота, но потом Ольга Орлова наложила вето на его решение. Девушка осталась на проекте, а для чего? Зачем Кадони навязал Купину Хуснутдинову? Ведущий рассчитывает, что в Минске она устроит скандал?



То, что выгнали Леру - совсем не странно, ведь нужно было выбирать между супругами Дмитренко, веселым баянистом Виталием Воронко и одиночкой, которую Оганесяны даже на свадьбу свою не позвали. Странно было наблюдать, как Кадони пытается сломать самую юную участницу шоу. Вот какие она может построить отношения и с кем, если привыкла общаться с обеспеченными и опытными мужчинами, о чем уже писали авторы шлока? Разве что с Артемом Сорокой - не для того ли ей Кадони решил купить билет в Минск и отправить девушку под присмотром Купина и Майи Донцовой в другую страну?

А ещё довольно странная ситуация, что девушку не спрашивают, хочет ли она в Минск, разрешают ли ей родители туда лететь в компании музыкантов, зная, что намечаются гастроли по разным городам и может случиться, что угодно. Никто не переживает за судьбу Хуснутдиновой, потому что с ней заранее договорились о маленьком шоу?
Сюрприз для Донцовой

У Донцовой в последнее время столько сюрпризов. То на неё на свадьбе Милена Безбродова набрасывается, то Роза Максимова флиртует с Купиным, а теперь вот девочку им в новогоднюю поездку навязали. Справится ли Майя с таким количеством провокаций, или опять расстанется с Алешей, отодвинув свадьбу на неопределенный срок?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:54, 30.12.2018
Ну ясно - Майку позлить. Девке всего 18, молодая и свежая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд