MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Зачем Яббарова отправили на Остров любви
08:25

Зачем Яббарова отправили на Остров любви

Выяснилось, что не только для бегства от проблем, связанных с Аленой Савкиной и рождением сына, сбежал на другую площадку Илья Яббаров. Он должен выступать мелким провокатором не только в отношениях островитян, но и поселившихся на Сейшелах "спасателей любви".



Зачем Яббарова отправили на Остров любви стало ясно из эфиров 04.02.2019, ведь ухитрился напакостить везде, где были камеры. Правда, в одном случае точно просчитался - в конфликте с Татьяной Сергеевной, от которой под его чутким руководством упорно отказывается Даниил Сахнов. Не вытягивает разговоры с Таней Строковой безграмотный Ябба, сам переходит к оскорблениям, потом строит "обиженку.

А когда его на лобном месте Строкова приперла к стенке, сослался на свое мнение. Зря его Сахнов слушает, если уже помощь Таниной мамы потребовалась, чтобы Строкову угомонить. И в чем она не права? Не с Яббарова же брать пример построения отношений?
Провал за провалом

Второй за день провал ждал Илюху на Семейном совете, где разбирали поступок Марии Калининой, двинувшей Безусу между ног за наглое предложение об интиме. Египтянин Адам пытался женщину защитить, а вот ведущие и Яббаров, все её обвиняли.

Это пока новички не освоились, скоро и они начнут, как Строкова, вопрос задавать, кто им что-то советует. Неужели Яббаров? Так что мелкие провокации для Яббарова могут обернуться полной потерей авторитета, ведь и на поляне уже всех достал, по словам Ксении Бородиной, о чем мы писали на шлоке, стремлением в каждую щель просочиться. Ждет судьба Мондезира и Купина?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд