MENU
» » 2019 » Март » 20 » Зачем Дому 2 столько одиноких парней?
18:09

Зачем Дому 2 столько одиноких парней?

Удивительная ситуация складывается на реалити-шоу Дом 2. При переполненной мужской спальне номинируют на уход в рамках шоу "Бородина против Бузовой" 20.03.2019 сразу трех одиноких симпатичных девушек. При этом они еще и не успели толком себя показать, какие-то отношения построить, а их уже к воротам гонят. Зачем Дому 2 столько одиноких парней, не только на поляне, но и на Острове любви?



Ладно, худо-бедно ведущую Юлию Ефременкову в отношения с Мондезиром Свет-Амуром пристроили. Хотя и там ничего интересного не происходит, уже давно известны и реакции Мондезира на любую ситуацию, и выбор Юли всегда ориентирован на агрессивных самцов. Раз рассталась с Саймоном Анастасия Якуб, о чем мы писали на шлоке, то к Захару Саленко, Никите Рудакову добавляется еще и Сэм. И для чего они там свои торсы рекламируют или для кого?
Старожилы захватили эфиры?

В эфирах последнего времени, если бы конкурс "Свадьба на миллион" преобладают топы и топчики, женатые и холостые. И с кем строить отношения этой толпе самовлюбленных нарциссов прикажете? От девушек они отмахиваются, как от надоедливых мух.

Из ведущих пока не пристроены только Ольга Орлова и Ольга Бузова, так там и кандидаты в ухажеры имеются в лице Артема Сороки, Романа Гриценко и Саймона Марданшина. И что остальным девицам делать теперь? Ведь одним обсуждением свадебных передряг зрителей у экранов не удержать? Будут ли новые истории любви на Доме 2, или на нетрадиционные её виды пора переходить с таким гендерным неравенством? Новую версию "Замуж за Бузову" снимать будут на Доме 2?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд