MENU
» » 2018 » Июль » 3 » Зачем Черно перезагрузка?
07:17

Зачем Черно перезагрузка?

Бытует мнение, человек никогда не ценит того, что дается легко. Так и в случае Александры Черно из Дома 2. Саше предоставили все условия для похудения: личный тренер, зал, диетолог, еду готовят, какие-то процедуры косметологические, а воз (вес) и ныне там.



Когда человек решает как-то себя изменить, значит, его что-то не устраивает во внешности: хочется фигуру совершеннее, или волосы, или нос и т.д. Но это утверждение абсолютно не подходит Александре. На самом деле, девушку все устраивает, она себя любит безмерно, я бы сказала, эгоизм так и прет. Поэтому, мне не совсем понятно, зачем Черно заставили перезагружаться.

Саша душит морально тренера, диетолога, косметолога и кучу других задействованных персонажей перезагрузки. За это время Александра уже должна была порядочно похудеть, но ей особо некогда этим заниматься: то помолвку нужно хорошенько отпраздновать (это как раз тот эфир, где она еще пьяненькая явилась на тренировку), то просто захотелось перекуса в фаст-фуде, то настроение плохое.
Для большинства зрителей перезагрузка Черно – это

Жила-была барышня с лишним весом (проще говоря, толстая), стала стройная девушка с прекрасной фигурой. Но, предполагаю, чтобы не так сильно опозориться команде перезагрузки, в будущем нам покажут Александру в туго затянутом корсете в платье в пол. Мол, видно же, похудела.

Кстати, думаю, что в конце перезагрузки «крепкого орешка» Черно репутация ее тренера, диетолога, косметолога заметно пошатнется. Или черный пиар - тоже пиар?


Автор: Мельница для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 07:49, 03.07.2018
Черно не спешит худеть, вся эта суматоха вокруг нее , ей только в кайф.....Эфиры , деньги, внимание...
avatar
2 Карагандинец • 09:22, 03.07.2018
А зачем ей худеть, когда у армяшки на этот желеобразный шмат сала стоит? Если бы, он её не тараканил, то может быть и появился у бегемота хоть какой нибудь стимул...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд